Новости

» » » Ирину Муравьеву госпитализировали в тяжелом состоянии с COVID

Ирину Муравьеву госпитализировали в тяжелом состоянии с COVID

Советскую и российскую актрису Ирину Муравьеву госпитализировали в тяжелом состоянии с коронавирусом. Об этом во вторник, 22 декабря, сообщает Telegram-канал Mash.

"Актрису Ирина Муравьеву госпитализировали с коронавирусом. Звезда почувствовала себя плохо 10 декабря - пожаловалась на озноб, головную боль, температуру и першение в горле. По нашей информации, на следующий день она сдала тест на корону. Состояние продолжало ухудшаться. 18 декабря Ирину Вадимовну госпитализировали в тяжелом состоянии. Врачи диагностировали вирусную пневмонию и коронавирус. Сейчас актриса находится под постоянным наблюдением врачей в палате", - говорится в сообщении.

По данным Mash, Муравьева находится в состоянии средней тяжести.

Напомним, 71-летняя Ирина Муравьева стала известна благодаря фильмам Москва слезам не верит, Карнавал, Самая обаятельная и привлекательная и сериалу Не родись красивой.


-1
 

Это тоже интересно

Три новые детские площадки появились в Брестском районе

Три новые детские площадки появились в Брестском районе

В агрогородке Вистычи сегодня состоялся праздник по случаю открытия детского спортивно-игрового комплекса. Его обустроили на бывшем пустыре за местным Домом культуры. Там установлены различного рода рукоходы, качели, песочницы, карусели, детские горки. В июле похожие площадки открылись в деревне Сосновка и агрогородке Чернавчицы. Событие стало …