Новости

» » » Жуткое ДТП под Чаусами: погибли три девушки, четвертая в реанимации

Жуткое ДТП под Чаусами: погибли три девушки, четвертая в реанимации

Как сообщает СК в своем телеграм, следователи работают на месте ДТП под Чаусами, где погибли 3 девушки.

По данным следствия, ночью 29 ноября на 21 км автодороги Могилев-Рясно-Мстиславль 25-летняя водитель Audi, проезжая перекресток, не справилась с управлением. Иномарка съехала в кювет, врезалась в придорожное дерево и загорелась.

Водитель и двое пассажиров легковушки (25, 19 и 24 лет) погибли на месте. 22-летнюю девушку выбросило из авто, с травмами она доставлена в больницу.

Следователи областного управления с использованием передвижной криминалистической лаборатории, с привлечением специалистов ГКСЭ и сотрудников ГАИ продолжают работу на месте ДТП.

Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.317 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц) Уголовного кодекса Беларуси.

Работу на месте происшествия координирует начальник УСК по Могилевской области Владимир Шалухин.

Следователи обращаются к очевидцам ДТП с просьбой сообщить имеющуюся у них информацию по телефонам: (80222) 74-85-70, 29-82-05.

Фото МВД с места происшествия


0
 

Это тоже интересно

Самый короткий брак в Бресте - 1 месяц 13 дней

Самый короткий брак в Бресте - 1 месяц 13 дней

Так, в минувшем году в стране были зарегистрированы 60 714 браков и 33 152 разводов, или 54,6 разводов на 100 браков. При этом белорусы не торопятся под венец и год от года все позже вступают в официальные союзы. …