Новости

» » » Уроженка Беларуси снялась в сериале для BBC и Netflix

Уроженка Беларуси снялась в сериале для BBC и Netflix

Уроженка Беларуси Даша Некрасова сыграла роль в 8-серийном фильме Serpent – «Змей», который снимается британской компанией Mammoth Screen для BBC One и Netflix.

Телевизионный сериал повествует о серийном убийце Чарльзе Собрадже – французе вьетнамского и индийского происхождения, известном также как Бикини-киллер и Змей.

Белоруска сыграла роль одной из жертв Собраджа – американской туристки Конни Джо Бронзич. За ее убийство в 1975 году француз был приговорен в 2004 году в Непале к пожизненному заключению.

В главных ролях снялись Тахар Рахим, Дженна Коулман, Билли Хоул и Элли Бамбер. Режиссеры – Том Шенклэнд и Ханс Херботс. Премьера на BBC назначена на 1 января 2021 года.

Даша Некрасова родилась в Минске и эмигрировала в США в возрасте 4 лет. Затем жила и воспитывалась в Лас-Вегасе. Снялась в ряде фильмов, в недавнем «Девушка-воскресенье» – в главной роли.

belmir


0
 

Это тоже интересно

Оригинальный арт-проект в школе

Оригинальный арт-проект в школе

Учитель прочитала эту историю своим ученикам, а после предложила каждому из них, выбрав самый обычный камень, раскрасить его в своей индивидуальной манере. Дети с восторгом восприняли эту идею, и теперь вокруг школы красуется декоративная дорожка, покрытая сотнями ярких камней. …