Новости

» » » В Германии в отпавшее от фуры белоруски колесо врезался Volkswagen

В Германии в отпавшее от фуры белоруски колесо врезался Volkswagen

В немецкой земле Нижняя Саксония произошел инцидент с участием грузовика, которым управляла 43-летняя белоруска. Об этом сообщает местная полиция.

Авария случилась 18 сентября в 21.20 вечера на автобане А1 между развязками Бринкум и Штур. Наша соотечественница вела фуру для перевозки животных, в которой находилось более 660 поросят. В какой-то момент одно из колес полуприцепа отвалилось и упало на правую полосу. Следовавший за транспортным средством легковой автомобиль Volkswagen под управлением 55-летнего мужчины врезался в данный объект. Затем он съехал с проезжей части и столкнулся с наружным ограждением. К счастью, мужчина получил лишь легкие травмы. А вот машина пострадала на 15 тысяч евро.

Грузовик же тем временем продолжил свой путь до парковки между развязками Штур и Грос-Иппенер. Здесь его и обнаружила полиция.

В ходе экспертизы было установлено, что значительные дефекты имеются также и на других колесах фуры. Ей требовалось обслуживание в ремонтной мастерской.

Сотрудники ветеринарного управления округа Дипхольц перегрузили поросят на другой автомобиль. И только утром следующего дня тягач с полуприцепом смог уехать в мастерскую.


0
 

Это тоже интересно

На "Белшине" за взятку задержали заместителя гендиректора

На "Белшине" за взятку задержали заместителя гендиректора

Его подозревают в получении взятки в размере 30 тысяч рублей от директора строительной организации. За эти деньги он, якобы, обещал поспособствовать решению вопросов, связанных с заключением договора подряда на демонтажные и строительные работы. Кроме этого, в дальнейшем подозреваемый должен был поспособствовать строительной организации …