Новости

» » » В Жабинке торжественно открыли новый детский сад на 240 мест

В Жабинке торжественно открыли новый детский сад на 240 мест

Как сообщает Брестский облисполком в своем телеграм, в Жабинке сегодня торжественно открыли детский сад на 240 мест. В церемонии принял участие председатель Брестского облисполкома Юрий Шулейко.

Здание дошкольного учреждения сделали разноуровневым: двух- и трехэтажным, в нем предусмотрены лифты. В детском саду на 240 мест также оборудованы бассейн, музыкальный и спортивный залы, компьютерно-игровая комната, административные кабинеты, пищеблок и медблок, прачечная. На улице предусмотрена игровая площадка с аттракционами и зоной для изучения ПДД. 

Это первое дошкольное учреждение такого типа в Жабинке. Стоимость объекта превышает 11,5 млн. рублей. Напомним, что строителям детского сада помогали бойцы студенческого отряда. 

Директор Жабинковской ПМК-10 Александр Якимук поздравил детей и педагогов с новосельем и вручил символический ключ от детского сада.

 

 

 

 

 

 Фото из телеграм Брестского облисполкома


+1
 

Это тоже интересно

В Бресте пройдет электронная ярмарка вакансий Комбината общественного питания

В Бресте пройдет электронная ярмарка вакансий Комбината общественного питания

Соискатели получат возможность ознакомиться с вакансиями, предлагаемыми нанимателем, отправить свое резюме, а также получить консультацию или приглашение на реальное собеседование. Представители кадровой службы предприятия в режиме реального времени ответят на интересующие вопросы граждан посредством чата. …