Новости

» » » Уснул за рулем. Под Лунинцом перевернулась «SKODA FABIA»

Уснул за рулем. Под Лунинцом перевернулась «SKODA FABIA»

Как сообщает ГАИ УВД Брестского облисполкома, 12 июня 2022 года в 15:40 34-летний житель города Лунинца управлял автомобилем «SKODA FABIA» и двигался по автодороге Р-23 «Минск - Микашевичи».

На 192-м километре указанной дороги, по предварительной информации, уснул за рулем, съехал в левый по ходу движения кювет и допустил опрокидывание автомобиля. В результате ДТП 33-летняя пассажирка, находившаяся на заднем пассажирском сиденье справа, с травмами госпитализирована. Проводится проверка.

 Напомним, 24 мая в 07.15 часов 29-летний житель города Береза управлял грузовым автомобилем «Вольво» с полуприцепом и двигался по автодороге М1/Е30 «Брест-Минск-граница Российской Федерации».

На 9 километре указанной автодороги, по предварительной информации, допустил занос автомашины, после чего опрокинулся. В результате ДТП повреждены две секции барьерного ограждения. Перевозимый груз не поврежден. Транспортное средство получило механические повреждения. Проводится проверка.

Напомним , 17 апреля 2022 года около девяти вечера в Ивановском районе произошло ДТП со смертельным исходом.

23-летний бобруйчанин за рулем «Пежо» на автодороге «Кобрин-Гомель-граница Российской Федерации», по предварительной информации, при обгоне не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся.

24-летняя пассажирка, находившаяся на заднем пассажирском сиденье, скончалась на месте ДТП. Девушка не была пристегнута ремнем безопасности.

 Напомним, 10 марта 2022 года в Ивановском районе произошло ДТП: погиб водитель.

Вчера около 11 вечера 27-летний житель Ивановского района управлял автомобилем «Ауди» на 15-м км автодороги «Замошье-Полкотичи». На закруглении, по предварительной информации, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением автомобилем, съехал в кювет и столкнулся с деревом.

Водитель от полученных травм скончался на месте происшествия. 31-летняя пассажирка госпитализирована. Оба не были пристегнуты ремнями безопасности.




0
 

Это тоже интересно

Желание жить и творить. Выставка гобеленов Светланы Вяль открылась в Бресте

Желание жить и творить. Выставка гобеленов Светланы Вяль открылась в Бресте

Гобелены мастера народного творчества, которым с 2005 года является Светлана Викторовна, раскрывают национальный колорит и красоту природы Беларуси. Поэтому, не случайно, во всех работах мастера декоративно-прикладного искусства присутствует льняная нить, как символ богатства белорусов, красоты и традиций народа. …