Новости

» » » Парни сожгли арендованную беседку ради забавы

Парни сожгли арендованную беседку ради забавы

В Ляховичский РОВД поступило сообщение о том, что неизвестные, находясь на берегу реки Щара, вблизи д. Задворье, сожгли деревянную беседку и другое имущество.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками Ляховичского РОВД было установлено, что к произошедшему причастны местные жители, 26-ти и 24-х лет, при этом 26-летний фигурант ранее судим за кражу и состоит на учете в уголовно-исполнительной инспекции. Благодаря профессионально грамотным действиям оперативников фигуранты были задержаны. В беседе с правоохранителями молодые люди признались в содеянном и пояснили, что в тот вечер они распивали спиртные напитки с компанией друзей в арендованной беседке, а когда стало скучно решили разобрать её и распалить из составных частей костер. Причиненный ущерб составил 430 рублей.

Действиям фигурантов следователями дана правовая оценка. Возбуждено уголовное дело за хулиганство, совершенное группой лиц.

Отделение информации и общественных связей УВД.


+2
 

Это тоже интересно

Охотник получил огнестрел, сказал, что сам в себя выстрелил. Оказалось, что нет

Охотник получил огнестрел, сказал, что сам в себя выстрелил. Оказалось, что нет

В отношении задержанных начаты административные процессы. Нарушители будут также привлечены и по линии правоохранительных органов – снова за незаконные действия с оружием и боеприпасами. …