Новости

» » » Беловежская пуща приглашает на зимнюю ярмарку-фестиваль (программа)

Беловежская пуща приглашает на зимнюю ярмарку-фестиваль (программа)

Приближается сказочное новогоднее время! И каждый из нас живет в ожидании настоящих чудес, которые восхищают, удивляют и помогают окунуться в мир волшебства. Поместье белорусского Деда Мороза - место, где сбываются самые заветные мечты, осуществляются самые сокровенные желания!

Приглашаем всех 23 - 25 декабря 2023 года на  праздничное мероприятие в честь 20-летия Поместья Деда Мороза «Зимняя ярмарка-фестиваль»!  
Увидеть нарядную новогоднюю елку, гирлянды из разноцветных лампочек, сверкающих тысячами огней и создающие атмосферу непроходящего праздника, ощутить магию волшебства приезжают туристы со всех уголков страны. С 2003 года Дедушка Мороз круглый год встречает гостей в своем Поместье, читает присланные ему письма и отвечает на них, поддерживает порядок в своих владениях!

Стоимость посещения Поместья Деда Мороза 23 - 25 декабря: для взрослых - 40 рублей, для детей - 30 рублей.

 


+5
 

Это тоже интересно

Король Таиланда приехал в Германию в сопровождении 30 пуделей

Король Таиланда приехал в Германию в сопровождении 30 пуделей

Маха X пережидал пандемию COVID-19 в компании любовниц в четырехзвездочном немецком отеле. Как только новость о его поездке попала в соцсети, возмущенные таиландцы ввели в Twitter хештег, который в переводе с тайского означает «Зачем нам нужен король?» …