Новости

» » » BMW FEST 2023 пройдет в Минске. Что в программе?

BMW FEST 2023 пройдет в Минске. Что в программе?

30 сентября на площадке «Лучшая улица» в Минске пройдет долгожданный фестиваль для владельцев и любителей автомобилей — BMW FEST 2023.

Организаторы обещают насыщенный день c различными конкурсами, интерактивами, квестами и живой музыкой.

30 сентября 2023 года c 12:00 до 20:00
Площадка «Лучшая улица» (г. Минск, пр-т Независимости, 95, корпус 16)
Цена билетов: предварительная продажа: детям c 10 до 17 лет включительно — 15 byn, взрослым — 20 byn. В день мероприятия: детям c 10 до 17 лет включительно — 18 byn, взрослым — 22 byn. Детям до 10 лет вход бесплатный! Билеты доступны онлайн на ticketpro.by и в кассах в день мероприятия
Фестиваль автомобилей BMW в очередной раз соберет тысячи единомышленников и энтузиастов. Это самая массовая ежегодная встреча в стране всех поклонников и владельцев автомобилей BMW.

В программе:

выставочная зона самых интересных BMW;
Burnout шоу;
конкурсы;
интерактивы;
квесты;
шоу-программа;
живая музыка;
Lounge-Zone и много-много подарков для посетителей.
Лица в возрасте до 18 лет допускаются в фестивальную зону только в сопровождении взрослых. Взрослым рекомендуем иметь при себе паспорт, скан паспорта или водительское удостоверение: представители фестиваля имеют право потребовать документы, которые подтверждают личность


-1
 

Это тоже интересно

В Брянской области судят дальнобойщика из Беларуси за ДТП с тремя погибшими

В Брянской области судят дальнобойщика из Беларуси за ДТП с тремя погибшими

Он пересёк сплошные линии разметки, нерегулируемый пешеходный переход и загородил проезд движущимся автомобилям. В это время по левой полосе двигался микроавтобус. Произошло столкновение. …