Новости

» » » Девушка с длинными ногами попала в Книгу рекордов Гиннеса

Девушка с длинными ногами попала в Книгу рекордов Гиннеса

Маки Каррин не просто попала в Книгу рекордов Гиннеса, она как будто эффектно вошла на её страницы, ведь достижение 17-летней девушки — это её ноги.

Длина левой ноги жительницы Сидар-Парка (Техас, США) составляет 135,27 сантиметров, а правой — 134,3 сантиметров. Конечно, в жизни новоявленной рекордсменки имеется немало проблем — это и сложность сесть в машину, и трудности с подбором одежды, и, как это ни грустно, негативная реакция окружающих. Ещё когда Маки была маленькой девочкой, над ней часто смеялись, но тяготы только сделали нашу героиню сильнее и заставили поверить в себя. Впервые Маки задумалась о том, что её ноги могут быть рекордными, пару лет назад, когда в очередной раз не смогла подобрать себе леггинсы по росту. Поискав информацию в интернете, девушка убедилась, что вполне может стать рекордсменкой, что в итоге и произошло.

Теперь благодаря своим ногам Маки является довольно популярной персоной в соцсетях, а в будущем она планирует поступить в колледж и, возможно, уделить время модельной карьере.


0
 

Это тоже интересно

В 38-ой гвардейской десантно-штурмовой бригаде прошел День призывника

В 38-ой гвардейской десантно-штурмовой бригаде прошел День призывника

Ребята смогли посмотреть выставку военной техники и вооружения, ознакомиться с бытом и распорядком дня в части, а также посмотреть презентационный фильм о силах специальных операций. …