Новости

» » » Военная техника будет передвигаться по дорогам четырех областей Беларуси

Военная техника будет передвигаться по дорогам четырех областей Беларуси

Очередные подразделения механизированных соединений ВС Беларуси приступили к выполнению учебно-боевых задач в рамках проверки боевой готовности армии, сообщили в пресс-службе Минобороны республики.

Войска в кратчайшие сроки совершат марши в назначенные районы, с последующим выполнением нормативов по предметам боевой подготовки. Кроме того, военная и специальная техника будет проверена контрольными пробегами, в том числе по пересеченной местности. В ходе проверки запланировано передвижение военной техники и личного состава по дорогам общего пользования Минской, Гродненской, Брестской и Витебской областей.

Напоминаем, что проверка носит комплексный характер и позволит определить готовность воинских частей и подразделений выполнять задачи по предназначению.


0
 

Это тоже интересно

В Иваново Брестской области россиянин напал на милиционеров с ножом

В Иваново Брестской области россиянин напал на милиционеров с ножом

3 сентября 2020 года 54-летний гражданин Российской Федерации, будучи задержанным за незаконное пребывание в Республике Беларусь в Иваново, при доставлении его в районный отдел внутренних дел, нанес удары ножом в жизненно важные органы находившимся при исполнении служебных обязанностей сотрудникам милиции.  …