Новости

» » » » В Белостоке очевидец задержал пьяного белоруса на Volkswagen

В Белостоке очевидец задержал пьяного белоруса на Volkswagen

В польском Белостоке очевидец задержал до прибытия стражей порядка 55-летнего белоруса, который вел автомобиль в пьяном виде. Об этом говорится в пресс-релизе местной полиции.

Как рассказал 27-летний житель Граевского повета, в полдень, двигаясь на машине, он заметил Volkswagen, ехавший змейкой. При обгоне также стал виден водитель, шатающийся за рулем.

Когда транспортные средства уже остановились на улице Васильковской, мужчина поспешил вынуть из замка зажигания Volkswagen ключи, чтобы не дать нетрезвому шоферу уехать.

Тот выбрался из салона и попытался убежать. Его остановили и передали на руки прибывшему патрулю. Тест на алкоголь показал, что в организме водителя содержится почти 3,5 промилле.

У него изъяли права и доставили в отделение, а автомобиль, который, как выяснилось, не прошел техосмотр, отбуксировали на стоянку. Теперь мужчине грозит до 3 лет лишения свободы.


0
 

Это тоже интересно

В Брестской крепости приняли присягу около 200 молодых пограничников

В Брестской крепости приняли присягу около 200 молодых пограничников

В торжественном мероприятии приняли участие руководство исполнительной власти города и области, представители депутатского корпуса, командование Брестского гарнизона и его воинских частей, ветераны службы, представители общественных организаций, родные и близкие нового пополнения военнослужащих. …