Новости

» » » Учительница литературы пришла на урок к второклассникам с топором

Учительница литературы пришла на урок к второклассникам с топором

На Сахалине учительница литературы пришла в школу с топором. Педагог продемонстрировала детям топор в качестве наглядного пособия.

Дело в том, что в тот день второклассники проходили сказку «Каша из топора». Учительница решила продемонстрировать детям топор, чтобы вместе выяснить, можно ли из него сварить еду.

Как пишут российские интернет-сайты, дети на орудие труда отреагировали спокойно, а вот родителям выходка учителя не понравилась.

Мама одного из второклассников написала в родительском чате о случившемся и пояснила, что теперь ее сын боится ходить в школу.

Сообщается, что дети и другие родители претензий к женщине не имеют. Руководство школы все же вынесло учительнице предупреждение.

Известно, что учительница, о которой идет речь, имеет 30-летний стаж работы.

Прокуратура уже начала проверку по данному факту.


-2
 

Это тоже интересно

Двое второклашек пытались ограбить магазин игрушек с детским пистолетом

Двое второклашек пытались ограбить магазин игрушек с детским пистолетом

Двое детей пришли в магазин игрушек и стали угрожать продавцу. Как выяснилось позже, дети неоднократно приходили в данный магазин. Сотрудники подозревали их в воровстве. На кадрах видно, что старший ребёнок подходит к продавцу и сперва пытается её отвлечь. Очевидно, в это время другой мальчик должен был украсть игрушки. …