Новости

» » » Девушка уже год ничего не ест - аллергия на все продукты

Девушка уже год ничего не ест - аллергия на все продукты

После соприкосновения с любыми продуктами девушка быстро покрывается пятнами, падает без сознания, у нее учащается пульс.

Жительница британского Кеттеринга 20-летняя Лорен на протяжении целого года ничего не ела. Дело в том, что девушка страдает от тяжелой аллергии на все продукты. Анафилактический шок может наступить даже от запаха еды. Об этом в субботу, 26 сентября, сообщает  Daily Star

"Во всем виноват синдром активации тучных клеток - редкое нарушение иммунной системы, при котором аллергическая реакция наступает из-за многих вещей", - говорится в статье. 

По словам Лорен, ее болезнь развивалась постепенно.

"Около года у меня было пять продуктов, которые я могла есть: курица, рис, картофель, морковь и брокколи", - говорит девушка. Однако затем реакция распространилась на всю пищу.

Чтобы девушка могла питаться, врачи вставили зонд для кормления в желудок - но и это вызвало реакцию. Тогда специалисты установили трубку, которая проходит прямо через сердце.

Сейчас молодая британка надеется на "чудодейственный препарат", который недавно доставили для нее из Америки. Она надеется, что это лекарство поможет ей вновь попробовать хотя бы какую-нибудь любимую еду.


0
 

Это тоже интересно

В Кобрине доберман набросился на 14-летнюю девочку

В Кобрине доберман набросился на 14-летнюю девочку

Вдруг увидела, что в ее сторону несется собака — не успела опомниться, как она набросилась на нее. Хватала зубами за сапоги и куртку, девочка пыталась увернуться, но тщетно, собака вцепилась в колено, после этого ребенку все же удалось отбиться сумкой. По словам дочки, собака была черно-коричневого цвета, внешне похожа на добермана. …