Новости

» » » Стали известны результаты вскрытия 32-летней дочери Конкина

Стали известны результаты вскрытия 32-летней дочери Конкина

Вскрытие тела дочери актера Владимира Конкина Софии не подтвердило, что она погибла в результате несчастного случая. Об этом пишет «Московский комсомолец» со ссылкой на осведомленный источник.

По информации издания, врачам не удалось установить точную причину гибели. «Другие неточно обозначенные и неуточненные причины смерти», — указано в заключении патологоанатома. Эксперты отправили образцы биоматериала на дополнительные исследования.

Версия о том, что Конкина погибла, зайдя в бассейн в нетрезвом виде, не потвердилась. «В этой трагедии слишком много странностей для несчастного случая, коим пытаются представить смерть дочери моего доверителя. Начиная с того, что девушка, которая отлично плавала, не имела проблем со здоровьем, в бассейне глубиной 1,5 метра в центре города, где обычно много посетителей, нахлебалась воды, и заканчивая тем, что София делала почти в полночь в бассейне с кипой документов?» — рассказала изданию представитель Владимира Конкина Юлия Нитченко.

28 сентября по факту гибели Софии Конкиной было возбуждено уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

 Напомним, София Конкина, 32-летняя дочь заслуженного артиста России Владимира Конкина, скончалась в Москве. Об этом в четверг, 24 сентября, сообщил Telegram-канал «112».

22 сентября Конкина отправилась в бассейн при фитнес-зале Jump. На звонки семьи она долго не отвечала, вечером домой так и не возвратилась. Только 23 сентября родственникам позвонили и рассказали, что девушка госпитализирована в реанимацию Боткинской больницы с диагнозом «утопление».

В ночь на 24 сентября состояние дочери артиста ухудшилось — она скончалась в реанимации после отказа почек.

Владимир Конкин — известный актер советского и российского кино. Он исполнил роли в таких фильмах, как «Место встречи изменить нельзя», «Как закалялась сталь», «Отцы и дети», «Принцесса на бобах» и «Сармат».


0
 

Это тоже интересно

Машина с белорусскими номерами попала в ДТП под Смоленском – есть погибшие

Машина с белорусскими номерами попала в ДТП под Смоленском – есть погибшие

Две женщины погибли в результате дорожно-транспортного происшествия под Смоленском, сообщается на сайте УМВД России по Смоленской области. …