Новости

» » » Мужчина попал под дизель Барановичи-Лунинец

Мужчина попал под дизель Барановичи-Лунинец

Пострадавшего с тяжелыми травмами увезли в больницу. 

На перегоне Рейтанов — Ганцевичи 16 сентября под дизель-поезд сообщением Барановичи — Лунинец попал мужчина. Пострадавшего с тяжелыми травмами увезли в больницу, сообщает БЕЛТА .

Всего с начала года на белорусской железной дороге произошло 70 случаев травмирования людей подвижными составами. В результате этого погибли 46 человек, еще 24 получили телесные повреждения. Известно, что более 40% пострадавших находились в состоянии алкогольного опьянения, трое были в наушниках.

В управлении организации обеспечения общественной безопасности на объектах транспорта МВД сообщили, что наибольшее количество фактов травмирования (36) зафиксировано с 16.00 до 24.00, меньше всего - с 24.00 до 8.00. При этом основной причиной таких происшествий является нарушение пешеходами мер безопасности: переход путей в неустановленных местах, перед приближающимися поездами.


0
 

Это тоже интересно

Пасхальный Мазурэк - традиционный польский пирог к празднику

Пасхальный Мазурэк - традиционный польский пирог к празднику

Мазурэк – это традиционный сладкий пирог польской кухни, который печется именно к Пасхе. Его рецептом мы поделимся сегодня с вами в преддверии этого светлого праздника. …