Новости

» » » Немецкая полиция нашла 49 изъянов в фургоне из Беларуси

Немецкая полиция нашла 49 изъянов в фургоне из Беларуси

В немецком городе Люденшайд, земля Северный Рейн-Вестфалия, при проверке белорусского фургона с прицепом обнаружены десятки неисправностей транспортного средства, сообщает местная полиция.

Авто с белорусскими номерами подверглось осмотру в четверг 10 сентября в районе Кальве. Водитель и пассажир закупались в Люденшайде, чтобы отвезти на родину подержанные запчасти.

Правоохранители сначала выяснили, что в машине не работает ручной тормоз, а кузов поражен ржавчиной. Далее при более детальном анализе выяснилось, что неисправна и педаль ножного тормоза.

В общей сложности были выявлены 49 недостатков, автомобиль признали небезопасным и исключили из участия в дорожном движении. Его увезли на эвакуаторе.

Водитель должен был уплатить залог, владельца транспортного средства уведомят о взимании денежного штрафа по месту жительства, уточняют в полиции.


0
 

Это тоже интересно

Гродно 7 - 9 сентября отметит День города: программа празднования

Гродно 7 - 9 сентября отметит День города: программа празднования

В праздничные дни в Гродно пройдут фестивали сыра, уличного искусства и ремесленного мастерства, выставки мотоциклов и фотографий. На празднике выступят известные артисты и кавер-группы, а завершит субботний вечер фейерверк «Звездопад над городом». …