Новости

» » » Выберите изображение глаза и узнайте о себе интересное

Выберите изображение глаза и узнайте о себе интересное

У нашего подсознания очень загадочная природа, и чем скорее мы это поймем, тем лучше.

Бегло посмотрите на изображение и выберите глаз, который привлек ваше внимание сильнее остальных. С помощью этого глаза ваше подсознание пытается передать вам определенное послание, пишет cluber.com.ua.

Глаза представлены в порядке их размещения слева направо. Левая секция включает глаза 1 и 2, средняя – глаза 3 и 4, и правая, как вы уже догадались, глаза 5 и 6.

Результаты:

Глаз 1. Если ваше внимание привлек именно этот глаз, значит, вам необходимо перестать прятаться в своем панцире. Вы слишком закрыты в себе, что сказывается на вас сильнее, чем вы думаете. Если хотите впустить в свою жизнь кого-то, сделайте это. Перестаньте недооценивать и сдерживать себя.

Глаз 2. Если вы выбрали второй глаз, то вы что-то скрываете. Вы проводите много времени в попытках пустить пыль в глаза другим людям, что лишь мешает вашему благополучию. Вы способны на многое, но никогда не даете произойти тому, что должно произойти. Зачем вы поступаете так с собой? Наверное, в ваших интересах будет просто во всем признаться.

Глаз 3. Хотя этот глаз может показаться несколько скучным, но те, кто его выбрал, очень страдают. В вашей жизни сейчас происходит много всего, и вы не знаете, как справиться со своими чувствами. Ваше подсознание хочет, чтобы вы поняли, что не одиноки. В вашей жизни есть те, на кого можно положиться. Перестаньте пытаться сделать все сами и примите помощь, когда она действительно нужна.

Глаз 4. Если вы чувствуете связь именно с этим глазом, значит, вы тот, кто выстраивает стены вокруг себя с целью защититься. Вы прячетесь от остального мира, думая, что это поможет, но вы ошибаетесь. Вам нужно окружить себя другими людьми и разделить с ними создаваемые вами воспоминания. Да, будет непросто, но если вы справитесь с этим, то справитесь с чем угодно. Хватит цепляться за прошлое, в этот раз попробуйте посмотреть в будущее.

Глаз 5. Выбор этого глаза говорит о том, что вы работаете усерднее, чем многие другие. Вы из числа тех людей, которые идут вперед, несмотря ни на что. Вы тщательно скрываете свои чувства и выполняете работу максимально хорошо. Вы очень дорожите своей жизнью, но иногда теряете из виду по-настоящему важные вещи. Так, вы всегда пытаетесь довести дело до конца, но забываете периодически останавливаться и наслаждаться моментом.

Глаз 6. Если вас привлек к себе этот глаз, то вы готовы абсолютно на все, чтобы сделать счастливыми людей вокруг вас. Вы даете им все, что у вас есть, но никогда не просите ничего взамен. Пришло время понять, что иногда необходимо сказать «нет» и поступить иначе. Нельзя стараться быть рядом с теми, кто не хочет быть рядом с вами.


0
 

Это тоже интересно

В Сицилии продают дома по цене гамбургера

В Сицилии продают дома по цене гамбургера

В городе также есть кафе и рестораны, Норманнский замок и музеи. Власти рассчитывают, что эти факторы помогут потенциальным покупателям сделать выбор в пользу Салеми. …