Новости

» » » В Барановичах выстрелом в лицо закончилась ссора рыбаков

В Барановичах выстрелом в лицо закончилась ссора рыбаков

В отдел внутренних дел Барановичского горисполкома поступило сообщение от 23-летнего местного жителя о том, что в него стреляли, и причинили телесные повреждения.
Приехавшие на место происшествия оперативники Барановичского ГОВД совместно с коллегами из облуправления установили, что компания потерпевшего, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ночью возвращалась домой после рыбалки. На пути они встретили малознакомого мужчину, с которым ранее познакомились на берегу озера во время лова рыбы. Новоиспеченному другу показалось, что компания потерпевшего сильно шумит и с кем-то дерзко разговаривает и тот решил "научить" ребят правильному поведению. Молодой человек полез в драку, во время которой достал пневматический пистолет и произвел несколько прицельных выстрелов в сторону потерпевшего, в результате чего одна из пуль в лицо. После чего стрелок скрылся с места происшествия.
Потерпевший незамедлительно позвонил по телефону 102. Сотрудники милиции оперативно задержали стрелявшего и установили его личность. Им оказался безработный 21-летний барановчанин, который пояснил, что пневматическое оружие приобрел в России. Следователями дана правовая оценка, возбуждено уголовное дело за хулиганство.


+1
 

Это тоже интересно

В Германии полиция нашла бус с крадеными велосипедами и спящим белорусом внутри

В Германии полиция нашла бус с крадеными велосипедами и спящим белорусом внутри

Они собирались использовать шланг для заливки дизельного топлива из бака в несколько канистр. …