Новости

» » » Мужчина стал рекордсменом благодаря необычной причёске

Мужчина стал рекордсменом благодаря необычной причёске

Большую часть жизни Джозеф Гризамор из Парк-Рапидса (Миннесота, США) щеголял с длинными волосами. В какой-то момент он понял, что эти волосы могут помочь ему прославиться.

Мужчина вознамерился сделать себе причёску ирокез, который стал бы самым высоким в мире. Правда, решение это оформилось и созрело не сразу. Поначалу Джозеф долго сомневался, ведь ему не очень хотелось брить волосы на висках, что является для ирокеза обязательным. Но в итоге все страхи и сомнения остались позади, и теперь имя мужчины красуется в Книге рекордов Гиннеса — его ирокез признан самым высоким (высота составляет 108 сантиметров). 

Конечно, Джозеф не каждый день щеголяет с такой причёской, привлекающей всеобщее внимание. Он, смеясь, рассказывает, что с подобным ирокезом невозможно сесть в машину или пройти в достаточно низкую дверь. Как бы то ни было, но когда новоявленный рекордсмен узнал, что его достижение получило официальный статус, он был на седьмом небе от счастья. Теперь Джозеф уверен, что любая мечта может стать реальностью — достаточно только идти к ней и никуда не сворачивать.

 


0
 

Это тоже интересно

Ну не бред?! Священник церкви в Глубокском районе получил штраф за ее ремонт

Ну не бред?! Священник церкви в Глубокском районе получил штраф за ее ремонт

Крыша церкви, находящейся в деревне Верхнее, начала разрушаться год назад. Деньги на ремонт собирали прихожане, они же оказывали посильную помощь в восстановлении здания.Однако за самовольно сделанный ремонт настоятель – иерей Петр Дайлиденок получил штраф, поскольку работы в церкви проводились без соответствующего проекта. На оформление …