Новости

» » » Из ТРК "Брест" ушел еще один ведущий

Из ТРК "Брест" ушел еще один ведущий

Ведущий Денис Липкин ушел из телерадиокомпании «Брест» после 18 лет работы. Об этом он сообщил 25 августа в своем Instagram.

"Две коробки с дипломами, трудовая книжка в кармане. Так закончилась моя 18-летняя история на телерадиокомпании «Брест».
Благодарен судьбе и людям, которые окружали меня все эти годы, а это не одно поколение радийщиков и телевизионщиков.
Мы создавали с нуля Радио Брест, ставшим лучшим в регионе, благодаря не только происходящему на волне, но за пределами станции. Научили правильно говорить «эспрессо», запуская телевизионный утренний эфир. Впервые подняли тему героизма советских пограничников. Показали красоты больших и малых городов Беларуси. Список, конечно, не полный.
Уверен - новые проекты ещё впереди", -- написал Денис на своей странице.

Напомним, ранее об уходе из ТРК «Брест» сообщил телеведущий Артем БруйлоА также коррпункт государственного СМИ "СБ Беларусь сегодня" покинули Александр Митюков и Павел Лосич.


0
 

Это тоже интересно

Студия "Волшебный фонарь" из Бреста стала лауреатом престижного фестиваля

Студия "Волшебный фонарь" из Бреста стала лауреатом престижного фестиваля

Так, заслуженные награды получили спектакль «Берестейский сказ», премьера которого состоялась в 2019 году к 1000-летию Бреста, и постановка «Дорогой детских слез», которая увидела свет в 2018 году и посвящена детям, погибшим во Второй мировой войне. Также инсценировка "Дорогой детских слез" получила Дипломом в специальной номинации «Лучший …