Новости

» » » Dior отказывается от сотрудничества с Беллой Хадид – причина вас удивит

Dior отказывается от сотрудничества с Беллой Хадид – причина вас удивит

Белла Хадид больше не будет лицом Dior. Так решило руководство компании после высказываний модели в поддержку ее родной Палестины.

Конфликт между Израилем и ХАМАС глубоко ранил Хадид. Некоторое время Белла сохраняла спокойствие, но, когда стала получать смертельные угрозы, больше не смогла молчать.

Модель, чей отец Мохамед Хадид является палестинским иммигрантом, заявила, что на нее была совершена DDoS-атака. Также звезда назвала все происходящее "гуманитарным кризисом, на который нужно обратить внимание".

Супермодель открыто осудила поступки террористов и подчеркнула, что у любой войны есть свои предписанные законы, которым нужно следовать.

"Мы должны продолжать давить на своих лидеров, где бы ни находились, а также не забывать о нуждах народа Газы. Давайте добьемся того, чтобы невинные жители Палестины не стали жертвами этой войны", – завершила свое послание Хадид.

Все это не осталось незамеченным в Dior. Лицом этой компании Белла была с 2016 года. Но все ее заслуги вмиг были забыты. Репутация компании оказалась куда дороже.

По информации Telegram-канала Mash, в Dior очень быстро нашли замену Хадид. Теперь лицом парфюмерного бренда станет израильтянка Майя Тагер.

А в соцсетях тем временем начался бойкот Dior. Активисты призывают отказываться от покупок товаров этого бренда.


0
 

Это тоже интересно

Информационная продукция сайта www.ganc-chas. by признана экстремистскими материалами.

Информационная продукция сайта www.ganc-chas. by признана экстремистскими материалами.

По заявлению прокуратуры Брестской области информационная продукция интернет-сайта «www.ganc-chas. by» признана экстремистскими материалами …