Новости

» » » В Брестской крепости проходит праздник ко Дню ракетных войск и артиллерии

В Брестской крепости проходит праздник ко Дню ракетных войск и артиллерии

18 ноября с 11.00 до 15.00 в Брестской крепости на площадке у Молодежного патриотического центра проходит праздник, посвященный Дню ракетных войск и артиллерии. 
Свой профессиональный праздник артиллеристы начали с торжественного митинга, участие в котором принял глава города Сергей Лободинский. Военнослужащие 111-й гвардейской артиллерийской бригады собрали на строительство Республиканского молодежного патриотического центра в Брестской крепости Br3 тыс. Сертификат от личного состава бригады был передан во время митинга по случаю Дня ракетных войск и артиллерии

 Сейчас проходит выставка артиллерийского вооружения, военной и специальной техники, 

 На протяжении четырех часов работают различные тематические площадки. Гости смогут увидеть выставку военной техники, состоящей на вооружении 111 гвардейской артиллерийской и 38 отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригад, а также розыгрыш боевого эпизода с демонстрацией боевых возможностей подразделений артиллерии. Организованы соревнования среди лучших специалистов артиллерийских подразделений, розыгрыш тактического эпизода боевого применения артиллерии. Кроме того, можно будет побывать на презентационных площадках Молодежного патриотического центра. Посетителям предлагают угоститься солдатской кашей. 
Военнослужащие составили программу таким образом, чтобы на празднике было интересно и взрослым, и детям.

 

 

 

 Фото из телеграм Брестского горисполкома

+1
 

Это тоже интересно

В Гомеле старший брат убил и расченил младшего

В Гомеле старший брат убил и расченил младшего

А у старшего соседи по двору не раз замечали странные наклонности: он любил расчленять голубей и кошек, видимо, поэтому расчленить родного брата ему не составило труда. …