Новости

» » » Женщина забеременела из-за хулиганистого кота

Женщина забеременела из-за хулиганистого кота

Супруги, в скором времени ожидающие рождения второго ребёнка, поделились в соцсетях странной историей. 

Первая беременность и роды женщины проходили так тяжело, что муж с женой решили повременить со вторым чадом несколько лет. Из-за побочных эффектов женщина не могла принимать противозачаточные таблетки, так что выбор был остановлен на презервативах. И вот недавно супруги узнали, что скоро снова станут родителями, а случилось нежданное происшествие из-за слишком хулиганистого кота.

Озорник повадился лазать в шкафчик, где хранились презервативы.

Изучив важные резиновые изделия, муж с женой убедились, что случилось непоправимое, и кот добрался до презервативов — многие упаковки были прокушены. Впрочем, у будущих родителей нашлись силы, чтобы оценить комизм ситуации.

Они уже предвкушают, как будут рассказывать дочке или сыну о том, что своим появлением на свет она или он обязаны хвостатому хулигану.

По материалам зарубежных СМИ 


0
 

Это тоже интересно

Спасенный после взрыва газа в Магнитогорске 10-месячный малыш пришел в сознание

Спасенный после взрыва газа в Магнитогорске 10-месячный малыш пришел в сознание

У него появился голос, значит, из-за длительного пребывания на искусственной вентиляции легких нет осложнений, добавила министр. Восстановление малыша займет не один месяц. Вместе с тем сейчас уже нет сомнений, что жизнь ребенка удалось спасти, говорят врачи. Как сообщалось, обрушение подъезда жилого дома произошло в Магнитогорске утром 31 …