Новости

» » » Что случилось со звездой "Интернов" Борей Левиным

Что случилось со звездой "Интернов" Борей Левиным

 Актер Дмитрий Шаракоис, который прославился ролью отличника Бориса Левина в знаменитом ситкоме о молодых медиках, ушел из кинематографа и переехал в Лондон, сообщает Teleprogramma.pro.

Первое время актер трудился на стройке, а затем устроился официантом в ресторан русской кухни ZIMA. Он рассказал, что не планирует окончательно забрасывать актерскую карьеру. Периодически Дмитрий бывает в Москве, пробуется на роли в кино и театре.
Дмитрий Шаракоис окончил ГИТИС в 2006 году. На последнем году учебы снимался в эпизодических ролях в фильмах "9 рота", "Моя прекрасная няня" и "Опера. Хроники убойного отдела". Наибольшую славу актеру принесла роль Бориса Левина в сериале "Интерны". Актер признался, что ушел из "Интернов" из-за страха стать заложником одного амплуа. 


0
 

Это тоже интересно

Лучшие охотничьи собаки области – в Ганцевичском районе

Лучшие охотничьи собаки области – в Ганцевичском районе

На Ганцевщине около 200 охотничьих собак: русских и белорусских гончих, западно-сибирских лаек, русско-европеских лаек и других. У нас появились заводчики белорусских гончих. Например, Анатолий Занько (д. Люсино) продвигает нашу национальную породу …