Новости

» » » 20-летняя чемпионка-фигуристка выпала с 6 этажа и погибла

20-летняя чемпионка-фигуристка выпала с 6 этажа и погибла

Российская и австралийская фигуристка Екатерина Александровская погибла в 20 лет. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

Тело спортсменки обнаружили под окнами многоэтажного дома. По предварительной версии, в ночь на 18 июля Александровская выпала с шестого этажа.

Как сообщают некоторые российские СМИ, чемпионка мира среди юниоров по фигурному катанию Екатерина Александровская покончила с собой. Она оставила записку со словом "люблю". Сообщается, что ранее девушка уже пыталась покончить с собой после перенесенной травмы.

Александровская родилась 1 января 2000 года. В 2016 году Александровская получила предложение представлять Австралию на международных соревнованиях. В том же году россиянка сменила спортивное гражданство. В паре с Харли Уиндзором она завоевала золото на чемпионате мира среди юниоров. Кроме того, пара дважды выигрывала чемпионат Австралии.

Александровская родилась в Москве. До 2011 года спортсменка выступала в одиночном катании. Весной 2012 года после переезда в Украину она перешла в парное катание.


0
 

Это тоже интересно

Итоги осенних ярмарок в Бресте. Что покупали брестчане?

Итоги осенних ярмарок в Бресте. Что покупали брестчане?

Всего продано около 1600 тонн свежей плодоовощной продукции. В том числе: - 800 тонн картофеля; - 257 тонн лука; - 214 тонн капусты; …