Новости

» » » Родители устроили охоту на гастарбайтера, затеявшего переписку с 12-летней девочкой

Родители устроили охоту на гастарбайтера, затеявшего переписку с 12-летней девочкой

Охоту на педофила устроила супружеская пара из Новой Москвы, обнаружив в телефоне своей 12-летней дочери переписку с незнакомым молодым человеком.

Родители назначили парню свидание от имени девочки, избили его при встрече и сдали в полицию. Но, по всей видимости, они слишком переусердствовали.

Как стало известно, 28-летний уроженец Таджикистана Комилчон, работник молочной фермы, познакомился с молодой девушкой в одном из гипермаркетов Троицка в субботу, 11 июля. Молодого человека сразила красота юной особы, и он выпросил у нее номер телефона. В тот момент он не подозревал, что барышне всего 12 лет. 

После началась бурная переписка, о которой вскоре узнали и родители Джульетты. Они отобрали у дочери телефон и стали общаться с Комилчоном от ее имени.

-Девушка назначила мне свидание в лесополосе «Красная Пахра» 15 июля, - рассказал Комилчон. – А когда я пришел, то на месте оказались двое мужчин и женщина. Они сразу же стали меня избивать. Угрожали ножом и пистолетом, кричали. Я сначала даже и не понял, в чем дело. После они отвели меня в полицию, где стали обвинять в том, что я домогался их несовершеннолетней дочери. В ответ я написал на них заявление о побоях. Я и сам занимаюсь спортом, но дать отпор троим невозможно. Сейчас у меня все лицо в огромных синяках, поэтому временно я не могу даже выйти на работу.

Тем не менее, на данный момент полиция проводит проверку в отношении гастарбайтера по статье 134 УК РФ («Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста»).


0
 

Это тоже интересно

В Каменце мать спрятала 4 тысячи долларов от дочери у соседки, но та их все равно украла

В Каменце мать спрятала 4 тысячи долларов от дочери у соседки, но та их все равно украла

Новости Следственного комитета, Генеральной прокуратуры, Министерства внутренних дел, стихийные бедствия, чрезвычайные происшествия, криминал, ДТП  …