Новости

» » » Под Брестом из водоема достали авто с телом 24-летнего парня

Под Брестом из водоема достали авто с телом 24-летнего парня

Как сообщает СК в телеграм-канале, в Брестском районе извлекли из воды автомобиль с телом парня
По предварительной информации, 12 июля 24-летний житель Бреста вместе со своим знакомым отправился на рыбалку в Брестский район. Мужчины ловили рыбу, после чего один из них отправился домой, а второй остался на берегу водоема, чтобы продолжить рыбалку, где находился и его автомобиль.
Утром следующего дня, когда парень перестал выходить на связь, знакомые заявили в милицию о его безвестном исчезновении. При проведении поисковых мероприятий тело мужчины обнаружили в его автомобиле, который находился на дне водоема. Водолазы совместно с сотрудниками МЧС извлекли автомобиль и тело из воды. В ходе их осмотра видимых признаков насильственной смерти не обнаружено.
По данному факту следователи проводят проверку. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Фото СК


-1
 

Это тоже интересно

12-летняя школьница забеременела от парня, который помогал ей делать уроки

12-летняя школьница забеременела от парня, который помогал ей делать уроки

Лена несколько месяцев назад познакомилась с юношей по соцсети, тот стал ходить в гости, помогал с уроками. Евгении не пришло в голову провести беседу о сексе, а также о том, как появляются дети. Мы все вместе пили чай за семейным столом. Артем ко мне тянулся, плохо им там в детдоме живется, тепла душевного не хватает. Сам Артем тоже удивлен …