Новости

» » » В Бресте произошло ДТП с тремя автомобилями на Мошенского

В Бресте произошло ДТП с тремя автомобилями на Мошенского

Вчера около 18.00 часов 44-летний водитель «Subaru» двигался по улице Мошенского. Вблизи дома 1 А по улице Радужной начал совершать обгон попутно движущего транспортного средства «Volkswagen», в результате чего совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Mercedes-Benz» и попутным автомобилем «Volkswagen», сообщает ГАИ УВД Брестского облисполкома.

В результате происшествия водитель «Subaru» госпитализирован. 40-летняя водитель, а также два пятилетних пассажира «Mercedes-Benz» доставлены в учреждение здравоохранения для оценки состояния здоровья. Проводится проверка.

Водитель должен помнить правило: «Дорога рисков не прощает!». Не следует начинать обгон в случае плохой видимости на дороге: туман, дождь или снег, а также при недостаточно качественном дорожном покрытии. При совершении маневра обгона необходимо убедиться в безопасности, а также прогнозировать дорожную обстановку.

 


0
 

Это тоже интересно

В Бресте пройдет творческая встреча с Леонидом Якубовичем. Вход свободный

В Бресте пройдет творческая встреча с Леонидом Якубовичем. Вход свободный

28 ноября в Бресте выступит бессменный ведущий легендарного «Поле чудес»,  знаменитый российский актёр и телепродюсер Леонид  Аркадьевич Якубович. Творческая встреча артиста с жителями города состоится в областном общественно-культурном центре по адресу: ул. Коммунистическая, 1. Начало в 18.00 Вход свободный. Приходите!  Не упустите возможность …