Как сообщает ГАИ УВД Брестского облисполкома, 9 июля в 15.55 в Лунинецком районе произошло ДТП с участием велосипедистки.
По предварительной информации: 44-летний житель агрогородка Дятловичи, управляя автомобилем «ГАЗ 2217», двигался по улице Октябрьской агрогородка Полесский.
Во встречном направлении указанной автодороги двигалась 75-летняя велосипедистка, местная жительница. В непосредственной близости от автомобиля, женщина начала поворачивать налево, наезда избежать не удалось.
В результате аварии пенсионерка с тяжелыми травмами госпитализирована в реанимационное отделение больницы.
На месте работают сотрудники ГАИ и СОГ. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются. Следователями будет дана правовая оценка.

0

Это тоже интересно

В Бресте прошел турнир по пляжному гандболу

Кубок IX турнира в упорной борьбе выиграла молодёжь из ЦОР-БГК, второе место завоевали «Гладиаторы», а «Берестейцы» стали третьими. В ключевых играх победитель определялся по серии «шут-аутов» (очень зрелищных пляжных гандбольных пенальти). …