Новости

» » » Девочка рассказала школьному психологу. Задержан педофил, который насиловал двух сестер

Девочка рассказала школьному психологу. Задержан педофил, который насиловал двух сестер

Как сообщает МВД РБ в своем телеграм, в милицию обратилась директор одной из школ области. Она сообщила, что администрации учреждения стало известно о фактах насильственных действий в отношении двух учениц.

Женщина рассказала, что 11-летняя девочка сообщила школьному психологу о домогательствах близкого родственника. Вскоре поступила информация о действиях сексуального характера со стороны мужчины и в отношении 15-летней сестры школьницы. Оперативники в сфере нравов установили, что житель райцентра неоднократно совершал действия сексуального характера и вступал в половую связь с девочками.

Подозреваемый задержан, продолжаются оперативно-следственные действия. Следователями возбуждено уголовное дело за насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении заведомо малолетних. Фигуранту грозит до 15 лет лишения свободы.


0
 

Это тоже интересно

Как будут работать поликлиники и больницы в праздничные и выходные дни ноября?

Как будут работать поликлиники и больницы в праздничные и выходные дни ноября?

Работа амбулаторно-поликлинического звена, консультативно-поликлинических отделений РНПЦ и больниц, организаций переливания крови, санитарно-эпидемиологических организаций, аптечных организаций и организаций медицинской техники и других будет организована по следующему графику: …