Новости

» » » Мужчина запостил фото домашнего котика и поплатился свободой

Мужчина запостил фото домашнего котика и поплатился свободой

Житель Шанхая (Китай) по фамилии Тан опубликовал пару фото своего домашнего кота. Теперь он за решеткой ждет приговора. Об этом сообщает Shanghaiist.

По утверждениям мужчины, когда он увидел такого красивого кота, то сразу влюбился. Он заплатил за него 50 тысяч юаней, после чего стал хвастать пушистым приобретением в интернете. 

Зверь красивый, цена высокая, но и такого питомца встретить в домах – редкость. Ведь это был каракал – степная рысь. Жизнь в домашних условиях этим диким животным противопоказана. Именно поэтому снимками в интернете заинтересовались правоохранители.

Сейчас Тан сидит в тюрьме. Пока решения суда по его делу нет. О судьбе каракала ничего не известно, но, скорее всего, животное попало к ветеринарам.


0
 

Это тоже интересно

В Новогоднюю ночь в Брестской области родились 11 малышей

В Новогоднюю ночь в Брестской области родились 11 малышей

Как сообщает Минздрав в телеграм, в Беларуси в первые часы 2022 года родились 54 ребенка - 19 мальчиков и 35 девочек. Первый маленький белорус нового, 2022 года появился в Калинковичах (Гомельская область). Теперь в документах мальчика будет стоять дата 01.01.2022 и время 0.02. Малыш – первый ребенок в семье. …