Новости

» » » Квартиру солиста «Иванушек» забрал банк

Квартиру солиста «Иванушек» забрал банк

Наследники умершего три года назад солиста «Иванушек» Олега Яковлева были вынуждены отдать банку квартиру, купленную музыкантом в ипотеку. Об этом информирует Telegram-канал Mash.

Квартиру на Басманной улице в Москве певец приобрел в кредит в 2014 году. В 2017-м Яковлев скончался, не успев выплатить ипотечную задолженность в размере 5 миллионов рублей. Его близкие (племянница, друг и гражданская жена) хотели получить апартаменты, но в результате недвижимость отсудил банк. Квартиру выставят на торги в ближайшее время.

Олег Яковлев скончался 29 июня 2017 года на 48-м году жизни в больнице, куда был госпитализирован с двусторонней пневмонией. Он пел в составе «Иванушек International» с 1998 года. В 2013-м артист покинул группу ради сольной карьеры. Выпустил синглы «Позвонишь мне после трех шампанского» и «Танцуй закрытыми глазами», а также клипы на них.


0
 

Это тоже интересно

Как называют малышей в Бресте?

Как называют малышей в Бресте?

Также в прошлом году в Бресте зарегистрировано одно двойное имя у мальчика: Джонатан Блэйк, а у девочек -- три двойных имени: Виктория Эстер, София Анна, Ариэлла Дебора. …