Новости

» » Алексея Панина выгнали с похорон Кокшенова

Алексея Панина выгнали с похорон Кокшенова

 На прощальной панихиде с Михаилом Кокшеновым в зале Митинского крематория присутствовали только родственники и близкие друзья. Всему виной пандемия коронавируса из-за которой многие ценители его творчества не смогли прийти на прощание.

Принял участие в церемонии и скандальный актёр Алексей Панин. Он пришел на похороны со своей невестой и огромным букетом роз. Вел себя 42-летний артист мягко говоря неподобающе случаю. В начале панихиды он негативно выругался в отношении собравшихся. Он заметил, что репортёров собралось гораздо больше, чем друзей артиста.

Во время своей прощальной речи Панин рассказал, что считал Кокшенова прекрасным и очень талантливым актёром. Однако Алексей решил не останавливаться на сказанном и продолжил речь. Он заявил, что любил Михаила Кокшенова, с которым вместе они «пили водку и варили сосиски». При этом, тут же актер охарактеризовал покойного как бездарного режиссера, приправив реплику изрядной порцией нецензурных слов. Панин: «Самый бездарный режиссер, с которым я работал, это был Кокшенов, — и добавил, — Еще Алла Сурикова. Но, я их любил безумно!» Возмущенные таким поведением Панина друзья Кокшенова попросили его удалиться.

По материалам российских СМИ



+1
 

Это тоже интересно

В Дубае появится крупнейший в мире туристический искусственный риф

В Дубае появится крупнейший в мире туристический искусственный риф

Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) – государство на Аравийском полуострове вдоль южного побережья Персидского залива, состоящее из семи эмиратов. Столица страны Абу-Даби, расположенная на прибрежном острове, славится Большой мечетью шейха Зайда, которая вмещает более 40 тысяч верующих и освещается хрустальными люстрами. В Дубае туристов …