Новости

» » Воспитательница обвязала лицо годовалой девочки подушкой - малышка задохнулась

Воспитательница обвязала лицо годовалой девочки подушкой - малышка задохнулась

Воспитательницу частного детского сада на Украине обвинили в убийстве годовалой девочки. В нелегальном детском саду в Запорожье “воспитательница” убила годовалого ребенка. Момент жуткого убийства попал на видео.

По утверждению следствия, 51-летняя женщина обвязала подушку вокруг лица девочки, которая впервые пришла в садик и расплакалась, потому что ее укусил другой ребенок. В итоге девочка задохнулась от собственной рвоты.

Вместо того, чтобы вызвать скорую, воспитательница попыталась скрыть улики — спрятала подушку и удалила видео с моментом инцидента с камер наблюдения. Позднее следователи сумели восстановить улики. Также женщина раздела ребенка, попытавшись представить ситуацию, будто девочка задохнулась во сне.

Женщину обвинили в совершении особо тяжкого преступления — убийстве несовершеннолетнего, а также в организации нелегального детского сада.

Досудебным следствием установлено, что 51-летняя жительница улицы Авраменко обустроила заведение в собственной трехкомнатной квартире, не имея разрешительных документов на подобную деятельность указанное лицо размещала объявления о своих услугах на известной интернет-площадке.

По информации зарубежных СМИ

Фото - скрин из камеры видеонаблюдения


+2
 

Это тоже интересно

Немецкая полиция задержала белоруса с семьей сирийцев в машине

Немецкая полиция задержала белоруса с семьей сирийцев в машине

Белорус и сирийская семья были предварительно задержаны и доставлены в полицейский участок. …