Новости

» » Дети дали укусить себя ядовитому пауку, чтобы стать супергероями

Дети дали укусить себя ядовитому пауку, чтобы стать супергероями

Дети поверили, что после укуса паука они станут обладать сверхчеловеческими способностями, потому позволили, чтобы их укусил каракурт.

Три брата из боливийской провинции Чайянта решили стать супергероями после просмотра эпизодов Человек-паук. Для этого дети дали ядовитому пауку (черной вдове) себя укусить, пишет Daily Star..

Восьмилетний, десятилетний и двенадцатилетний мальчики, верили, что они будут обладать сверхспособностями после укуса опасного животного, как они видели в кино.

После укуса дети резко почувствовали недомогание. У них начались сильные боли, учащенное сердцебиение и желудочные колики. Увидев состояние сыновей мать отвезла их в местную больницу. Там детям дали лекарство, но легче им не стало.

Тогда мальчиков направили в другую больницу, где также детям не смогли помочь.

И только в детском медучреждении города Ла-Пас братья получили специальную сыворотку и стали чувствовать себя лучше. Детей выписали только через пять дней.

Об этом случае на пресс-конференции рассказал глава министерства эпидемиологии и здравоохранения страны Вирджилио Пьетро. Он попросил родителей следить за своими отпрысками.

Добавим, что яд черной вдовы в 15 раз сильнее яда гремучей змеи. В основном, пауки кусают только, когда их атакуют.


+1
 

Это тоже интересно

В Ивановском районе мужчина прыгнул в реку и утонул

В Ивановском районе мужчина прыгнул в реку и утонул

"Вечером 16 июня неподалеку от д.Крытышин Ивановского района 36-летний мужчина нырнул с деревянного мостика в реку и утонул. Предположительно, он ударился головой о дно водоема", - рассказали в СК. …