Новости

» » » Визовые центры Польши рассказали об изменениях при записи на визу

Визовые центры Польши рассказали об изменениях при записи на визу

О новых правилах записи на подачу документов рассказали в компании VFS Global.

Изменения начнут действовать с 28 ноября. Процесс записи на подачу документов на визу будет разделен на три этапа:

Шаг 1 – Верификация: пройдите онлайн идентификацию по личному идентификационному номеру в Межбанковской системе идентификации (МСИ)
Шаг 2 – Регистрация: запишитесь на подачу документов на сайте VFS, следуя обычному процессу
Шаг 3 – Подтверждение: получите на Ваш адрес электронной почты письмо, подтверждающее дату и время подачи документов.

Как пройти верификацию?
Для прохождения верификации на странице «Запись на подачу» на сайте VFS Вам необходимо перейти по ссылке на сайт МСИ для прохождения верификации (Шаг 1).
Верификация личности доступна только для граждан Республики Беларусь старше 18 лет. Для остальных категорий с процессом записи можно ознакомиться ниже.
Что такое МСИ?
Межбанковская система идентификации (МСИ) – это система, используемая для удаленной идентификации клиентов без их личного присутствия и предоставления им услуг с помощью цифровых каналов обслуживания.
МСИ позволяет, единожды пройдя процедуру личной идентификации в одном из банков, получать обслуживание посредством цифровых каналов банков и других участников финансового рынка Республики Беларусь в удобное для клиента время.
Нужно ли мне предварительно проверить мои данные в системе МСИ?
Мы настоятельно рекомендуем перед верификацией проверить правильность ваших персональных данных в МСИ по ссылке https://ioauth.raschet.by/client/ без взимания оплаты.
Что произойдет, если я не смогу пройти верификацию моих персональных
данных в МСИ?
Если вы видите сообщение, что ваши данные неверны, вам необходимо проинформировать ваш обслуживающий банк и после этого начать процесс верификации заново. Мы рекомендуем проверить ваши личные данные заранее.
Обращаем Ваше внимание: количество попыток верификации личности ограничено, не более 10. В случае превышения лимита система временно блокирует пользователя.
Сколько действует верификационный код МСИ?
Верификационный код МСИ (Visa Token) действителен в течение 1 часа. 


0
 

Это тоже интересно

Как быстро почистить духовку?

Как быстро почистить духовку?

Первым делом достаньте из духовки любую посуду, как это обычно делается во время мытья. Затем залить таблетку горячей водой (но не кипятком), размешать до растворения таблетки. …