Новости

» » » В Испании арестовали мэра, который водил авто пьяным и покусал полицейского

В Испании арестовали мэра, который водил авто пьяным и покусал полицейского

Мэра каталонского города Бадалона Алекса Пастора поймали за вождением автомобиля в нетрезвом состоянии, он подал в отставку.
Мэра города с населением 200 тысяч человек выгнали из Социалистической партии премьер-министра Педро Санчеса во вторник после того, как стало известно, что он был арестован в Барселоне и отказался сдавать тест на алкоголь в крови при видимых признаках опьянения.
При этом в Испании действуют жесткие карантинные меры в связи с эпидемией коронавируса.
При задержании Алекс Пастор избил и укусил агента правоохранительных органов.В среду он в ожидании решения суда о своей дальнейшей судьбе написал заявление об отставке. Мужчина объяснил, что слишком много времени посвящал работе, в результате чего у него возникли проблемы в семье, которые и привели к вождению автомобиля в нетрезвом состоянии.

0
 

Это тоже интересно

Мать с тремя детьми из Пружан, которые пропали месяц назад, нашли в России

Мать с тремя детьми из Пружан, которые пропали месяц назад, нашли в России

О том, что бывшая жена с троими детьми ушла из дома в неизвестном направлении, вчера вечером сообщил в Пружанский РОВД ее экс-супруг. Как стало известно, они отсутствуют по месту жительства больше месяца, с 1 августа. Однако с заявлением о розыске близких людей мужчина не обращался, потому как надеялся, что они вернутся сами. …