Новости

» » » Белорусов просят сообщать о резком росте цен и тарифов: в МАРТ открыли горячую линию

Белорусов просят сообщать о резком росте цен и тарифов: в МАРТ открыли горячую линию

Министерство антимонопольного регулирования и торговли Беларуси (МАРТ) открыло специальную телефонную линию для сбора информации о резком повышении цен и тарифов.

Белорусов просят сообщать о значительном росте цен по телефону 8-017-327-61-21.

Об открытии телефонной линии проинформировала пресс-служба антимонопольного ведомства. Сообщается, что телефонную линию открыли с целью «мониторинга и оперативного реагирования» на значительное повышение цен и тарифов.

Позвонив по телефону 8-017-327-61-21, можно сообщить о значительном росте цен, – говорится в пресс-релизе МАРТ.

Нужно указать название и адрес торгового объекта, где было замечено резкое повышение цен. Телефонная линия работает в будние дни с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00). В МАРТ обратили внимание, что поступившее на телефонную линию сообщения не подлежат регистрации.

Ответы на них направляться не будут, требования закона «Об обращениях граждан и юридических лиц» от 18.07.2011 на них не распространяются, – сказано в сообщении пресс-службы ведомства.

0
 

Это тоже интересно

Первый Региональный форум предпринимательства пройдет в Бресте

Первый Региональный форум предпринимательства пройдет в Бресте

Форум проводится при финансовой поддержке Европейского союза и ПРООН, под патронажем Министерства экономики Республики Беларусь.  Основной целью Регионального форума предпринимательства является популяризация роли и вклада предпринимателей в устойчивое развитие регионов. …