Новости

» » » Москвич утонул в квартире во время самоизоляции

Москвич утонул в квартире во время самоизоляции

Рабочий утонул в ванной, принимая в нетрезвом виде водные процедуры во время самоизоляции в квартире на севере Москвы. 30-летний погибший сел на карантин в минувшую субботу в компании двух коллег.

Как стало известно «МК», в съемной квартире на Бескудниковском бульваре проживали трое мужчин (двое из Екатеринбурга, один из Новосибирска). Они трудились электромонтажниками, а эту квартиру им оплачивала организация.

С субботы, 28 марта, когда начался карантин из-за коронавируса, мужчины уединились в квартире. Чтобы как-то скрасить досуг, они закупились водкой и незамысловатыми закусками. На улицу все эти дни они не выходили, разве что за сигаретами.

Беда случилась в ночь на 1 апреля. 30-летний Алексей перед сном отправился в ванную, коллеги в это время легли спать. Около 1.30 один товарищ проснулся от звуков льющейся в ванной комнате воды. Он подошел к двери, несколько раз громко позвал Алексея, но тот не откликнулся. Вскрыв дверной замок, сосед обнаружил плавающее в ванне тело. Вода лилась около полутора часов, но соседей погибший рабочий не затопил. Алексей был одинок, в родном городе у него не осталось семьи.


0
 

Это тоже интересно

Бесплатная поездка на джипе по гоночной трассе. "Брест джип фест" пройдет под Брестом

Бесплатная поездка на джипе по гоночной трассе. "Брест джип фест" пройдет под Брестом

Бесплатные заезды на джипах – 16 июля с 11.00. Вдобавок к впечатлениям участники получат мороженое в подарок. "Брест Джип Фест" в очередной раз состоится при поддержке BREMOR. …