Новости

» » » В Германии пьяный белорус на грузовике заблокировал дорогу

В Германии пьяный белорус на грузовике заблокировал дорогу

Полиция немецкой земли Северный Рейн-Вестфалия задержала между населенными пунктами Ляйберг и Хаарен нетрезвого водителя из Беларуси.

Днем в четверг 19 марта несколько свидетелей сообщили правоохранителям о 40-тонной фуре, которая полностью заблокировала здесь грунтовую дорогу. По их словам, водитель транспортного средства производил впечатление пьяного.

Прибывшие на место патрульные должны были помочь 52-летнему белорусу выбраться из кабины. Мужчина не мог стоять самостоятельно. Его состояние из-за алкоголя было почти критическим. В кабине обнаружили несколько пустых бутылок от спиртного.

Полиция вызвала скорую, на которой водителя доставили в больницу. Там у него взяли образцы крови и оказали помощь. Ключи от грузовика были позднее возвращены в обмен на залог, оставленный как обеспечение по возбужденному делу о вождении в нетрезвом состоянии.


-1
 

Это тоже интересно

У Брестской области новый губернатор

У Брестской области новый губернатор

Юрий Витольдович ШУЛЕЙКО родился в 1968 году в г. п. Козловщина Дятловского района Гродненской области.   Окончил Могилевский технологический институт и Академию управления при Президенте Республики Беларусь.  Более десяти лет работал начальником техотдела Гродненского мясокомбината, затем в течение двух лет возглавлял Лидский мясокомбинат. С …