Новости

» » » Обычная золотая рыбка превратилась в монстра-переростка

Обычная золотая рыбка превратилась в монстра-переростка

В июле 2018 года Александрия Миллер пошла на ярмарку и на одном из аттракционов выиграла золотую рыбку. Новый питомец, которого жительница Чикаго (Иллинойс, США) назвала Джеральдом, выглядел самой обычной симпатичной маленькой рыбкой и сидел в пластиковом пакете с водой. 

Вернувшись домой, женщина поскорее пересадила Джеральда в аквариум к его новым соседям, не подозревая, что с этого момента в её жизни начнутся очень странные дни. Дело в том, что рыбка начала расти.Создание, которое на первый взгляд выглядело вполне невинно, начало быстро увеличиваться, да ещё и проявило склонность к поеданию других рыб. Именно поэтому теперь монстр-переросток переселился в новый отдельный аквариум, чему Александрия не особенно рада, ведь такие траты не входили в её планы.Определить точный размер питомицы хозяйка затрудняется, но приблизительно её длина составляет 30 сантиметров, что для золотой рыбки многовато. Теперь Александрия внимательно следит за Джеральдом, надеясь, что он больше не вырастет, хотя уверенности в этом у неё нет.

 

По материалам зарубежных сми


0
 

Это тоже интересно

Мужчина в Борисовском районе пытался сжечь родную сестру

Мужчина в Борисовском районе пытался сжечь родную сестру

Брат плеснул бензином ей в лицо и бросил подожженную спичку. На крики о помощи прибежала младшая сестра и помогла потушить огонь. …