Новости

» » » В Москве найдены мертвыми известный шахматист Станислав Богданович и его подруга

В Москве найдены мертвыми известный шахматист Станислав Богданович и его подруга

Чемпиона Украины по шахматам, который сменил гражданство на российское, и его подругу нашли в Москве мертвыми с пакетами на головах.

В Москве найдены мертвыми известный шахматист Станислав Богданович и его подруга.

18-летнюю Александру Вернигору и 27-летнего Станислава нашли в квартире на Кастанаевской улице. Рядом с девушкой и Богдановием лежали шарики с закисью азота, т.е перед смертью молодые люди отравились веселящим газом.

Александра Вернигора училась в МГУ, Станислав был гроссмейстером и чемпионом Украины по быстрым шахматам, изучал китайский язык.

Скорую вызывали дважды, но когда медики приехали, было уже поздно: оба погибли, скорее всего, от отравления.

Станислав родился в Одессе, был чемпионом Украины по шахматам, но выехал в Россию, поменял гражданство на российское, выступал за сборную РФ, за что даже оказался в базе «Миротворца».


0
 

Это тоже интересно

На М-1 под Барановичами микроавтобус въехал в трактор - женщина скончалась

На М-1 под Барановичами микроавтобус въехал в трактор - женщина скончалась

По одной из версий, водитель микроавтобуса уснул за рулем и потерял контроль над управлением. После чего микроавтобус столкнулся с трактором, который ехал в попутном направлении. В результате аварии пострадали три человека. Пассажиры получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы. Один из пострадавших находится в тяжелом …