Новости

» » » В Бресте на Советской можно оставить поздравление к 8 Марта

В Бресте на Советской можно оставить поздравление к 8 Марта

Уголок поздравлений на Советской уже готов к самому весеннему празднику -- Женскому Дню 8 Марта. Здесь любой желающий может оставить пожелание для любимой мамы, бабушки, девушки, признаться в любви и написать свои стихи.

Смотрите также: В Бресте на Советской можно поздравить мужчин с 23 февраля. Что пишут на стене?

 Только, если честно, красивую растяжку с восьмеркой и розами любители всё испортить изрядно подкорректировали. Вроде и слова хорошие написали: "Любовь -- это когда смотреть в твои глаза приятнее, чем созерцать звёзды", но по-топорному -- яркой краской и огроменными буквами. Пошёл дождь, и краска стала растекаться, "подмачивая" праздничное настроение.

 И вообще, мужчины как-то к предстоящему Женскому дню отнеслись несерьёзно: на стене -- номера телефонов, емэйлы, какие-то каракули. Причём, вряд ли оставляют свои координаты -- скорее "стрелки" переводят на других. Это смешно?..

 Понятно, что любую хорошую идею можно испортить, но жаль, что это происходит в Бресте... 

Наблюдала за "плачущей красными слезами" стеной Наташа ПАРМОН (фото автора)



0
 

Это тоже интересно

Радость или удовольствие?

Радость или удовольствие?

Бери от жизни все, наслаждайся каждым мгновением! Такими лозунгами пестрят экраны телевизоров, обложки журналов, рекламные щиты и мониторы компьютеров. Развлекательные передачи вытеснили серьезные жанры кино. Музыка, которую мы слушаем, больше смахивает на пародию. А дети имеют возможность смотреть мультики круглосуточно. Вокруг все кипит в …