Новости

» » » Специальный «банан» в нижнем белье позволяет бороться с запахом кишечных газов

Специальный «банан» в нижнем белье позволяет бороться с запахом кишечных газов

Полёт в самолёте сам по себе может стать стрессом, а если вокруг ещё и не продохнуть от кишечных газов, то воздушное путешествие превратится в сущий кошмар.

Не стоит обвинять пассажиров, ведь зачастую они не могут с собой ничего поделать. Гастроэнтерологи уверены, что из-за давления в салоне самолёта газ в кишечнике расширяется, и его волей-неволей приходится выпускать. Однако, есть радостная новость от компании «Shreddies Ltd» (Англия). Они разработали специальное приспособление, напоминающее формой банан, которое можно поместить между ягодицами — и оно прекрасно послужит в качестве фильтра всех раздражающих ароматов.

Новинка, которая стоит 19 фунтов, внутри состоит из ткани с активированным углём, а сверху покрыта мягкой и комфортной трикотажной тканью. Изделие можно стирать и использовать повторно, причём если изготовители утверждают, что оно предназначено для полётов в самолёте, ничто не помешает покупателям использовать его и в других ситуациях.


+1
 

Это тоже интересно

Земляника: польза и вред лесного деликатеса

Земляника: польза и вред лесного деликатеса

Польза земляники для здоровья действительно велика. Она благотворно действует на подвижность суставов, препятствует накоплению мочевой кислоты и токсичных веществ, поэтому рекомендуется больным ревматизмом, артритом, подагрой. …