Новости

» » В Барановичах в квартире нашли тело молодого мужчины – оно уже разлагалось

В Барановичах в квартире нашли тело молодого мужчины – оно уже разлагалось

Тело мужчины 1986 года рождения нашли в одной из квартир в многоэтажном доме в микрорайоне Боровки, пишет «Наш край».

Как рассказала изданию одна из его соседок, жильцы стали чувствовать в подъезде неприятный запах. Поначалу никто не придал этому особого значения, но с каждым днем вонь становилась сильнее. Когда собаки, которых выводили на прогулку, бросились к двери квартиры и начали лаять, их хозяйка вызвала милицию.

В квартире нашли тело ее хозяина – оно уже разлагалось. По предварительной информации, видимых признаков насильственной смерти на нем нет.

Соседи говорят, что молодой мужчина жил сам. У него было психическое заболевание, которое не позволяло ему трудоустроиться.

По словам жильцов, погибший был тихий, всегда здоровался. Часто жаловался на своих родных, которые из-за болезни от него отказались. Одна из женщин точно помнит, что последний раз видела его 10 января на собрании жильцов.

фото носит иллюстративный характер


0
 

Это тоже интересно

В Дрогичинском районе авто наехало на лежащего на дороге мужчину. Он скончался

В Дрогичинском районе авто наехало на лежащего на дороге мужчину. Он скончался

Правоохранители обращаются к тем, кто видит вблизи проезжей части пешехода или велосипедиста, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, явно представляющего опасность для движения, незамедлительно сообщить на телефонную линию 102. …