Новости

» » » Лобовуха под Столином: ВАЗ против "мерса", водитель в больнице

Лобовуха под Столином: ВАЗ против "мерса", водитель в больнице

Как сообщает ГАІ УВД Брестского облисполкома, сегодня, 21 февраля 2020г., около 10:30 часов в Столинском районе произошло ДТП - пострадал человек.
По предварительной информации: 37-летний житель Столинского района управлял автомобилем «ВАЗ» и двигался по автодороге «Столин-Видибор-Осовцы-Виевичи» в направлении Столина.
На третьем километре автодороги водитель не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Мерседес» под управлением 50-летнего жителя деревни Осовцы Столинского района.

 В результате ДТП водитель легкового автомобиля с травмами доставлен в больницу.
Проводится проверка.

 ГАИ напоминает водителям о необходимости соблюдения скоростного режима. Выезжая на полосу встречного движения, водитель обязан убедиться в том, что она свободна и своими действиями он не создаст угрозу безопасности дорожного движения.


0
 

Это тоже интересно

Интерактивная экскурсия "Корпорация роботов" проходит в Бресте

Интерактивная экскурсия "Корпорация роботов" проходит в Бресте

Каждый участник сможет проверить себя на креативность и сообразительность в ходе состязания с нейросетью во время «мозгового штурма», разобраться в устройстве железной «робо-команды», которая обосновалась в секторе отраслевой литературы. …