Новости

» » » Под Барановичами грузовик столкнулся с погрузчиком и перевернулся

Под Барановичами грузовик столкнулся с погрузчиком и перевернулся

Как сообщает Гаи увД Брестского облисполкома, сегодня, 19 февраля 2020г., на трассе в Барановичском районе произошло ДТП с участием грузового автомобиля.

Авария случилась около 7.15 на автодороге Р2 Столбцы - Ивацевичи - Кобрин. По предварительной информации, автомобилем Mercedes управлял 25-летний житель Минского района. На 82-м км трассы водитель не учел дистанцию до впереди движущегося погрузчика Cat и врезался в него, затем грузовик опрокинулся.

В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения, о состоянии водителей не сообщается. Проводится проверка.

ГАИ напоминает водителям соблюдать скоростной режим и дистанцию до движущегося впереди транспорта. Обязательным является использование ремня безопасности, в случае ДТП он поможет предотвратить трагедию.

 Фото А. Короб


0
 

Это тоже интересно

Брестчанка Нелли Леванова награждена медалью Марины Цветаевой

Брестчанка Нелли Леванова награждена медалью Марины Цветаевой

Нелли Самойловна член литературного клуба «Лiтара» Брестского государственного центра культуры. Ее произведения опубликованы в поэтических сборниках «Вдохновение», «Сила слова», книге «Военная контрразведка по Пограничным войскам в Афганистане». …