Новости

» » » Хит сезона -- тракторные босоножки

Хит сезона -- тракторные босоножки

Итак, в моде гламурный колхоз! Противоречивые и слегка вызывающие тракторные босоножки, безусловно, являются хитом сезона лета-2016.

Они максимально комфортные и адресованы тем, кто любит модные эксперименты и развивает собственный имидж.
Причём эти босоножки на тракторной подошве – не новички в мире моды, впервые они появились в середине 70-х годов прошлого века. А значит, они попадают под определении «ранний винтаж» – направление остро модное и очень стильное.
1 Такие модели прекрасно вживаются и в абсолютно современные и даже авангардные образы. Иначе модные босоножки-тракторы называются как босоножки на объёмном протекторе – оба определения отлично прижились в модном словаре. Своё название эти модели получили благодаря массивной подошве с глубокими протекторами – именно она похожа на тракторный протектор и придает комфортности любым, даже самым смелым дизайнерским идеям.

Каблук и платформа

3 В сегодняшних трендах такая подошва представлена как виде слитной, так и раздельной (с каблуком) платформами. Заветная высота – до 15-ти сантиметров – обладает удивительным удобством, к тому же – это удивительно безопасная обувь. Подошву изготавливают из «послушных» материалов, которые не требуют тщательного подбора по подъему стопы – только размер. А ходить в таких босоножках можно где угодно – они идеально удобны.

С чем носить?

Выбирая, с чем носить босоножки на тракторной подошве, сразу исключите объемные вещи, особенно мужских фасонов, такие как широкие джинсы или брюки классической длины. 6 Эти модели, благодаря своему объему, идеально подчеркивают длину и стройность ног и великолепно  сочетаются с вещами длиной «мини». Шорты, юбки, платья, любые вещи, выше колена сантиметров на 20 – таков стандарт «мини» – создадут модный образ. Идеально будут смотреться юбки и шорты чуть расклешенного от талии,  А-образного силуэта – именно он создаст оптимальные пропорции. Без джинсов никуда и никогда? Они – в моде и игнорировать их не стоит. В сочетании с босоножками на тракторной подошве летом 2016 года будут отлично смотреться укороченные и хорошо обтягивающие фигуру скинии или джегинсы. Прекрасно подойдут лосины в сочетании с объёмным верхом – это именно тот модный винтажный силуэт, который так сложно воспроизвести. Чем ярче буде контраст довольно брутальной обуви и романтичной одежды – тем лучше. Но босоножки на тракторной платформе , как любая яркая и выразительная вещь, обладают своими недостатками. 2Они не скроют размер ступни и буквально противопоказаны дамам с полными ногами – выглядеть тяжеловесом не хочет никто в сегодняшних стандартах красоты. Но вот обладательницам стройных ног, такие модели стоит обязательно ввести в собственный гардероб. Контраст с визуально объемными  летними босоножками на тракторной подошве безупречно подчеркнет идеальные линии ног и фигуры в целом. Конечно, если не забыть о длине «мини», которая поддержит модную идею. Да, и лёгкое летнее платьице выше колен с тракторными босоножками -- просто шик сезона. [divider style="normal" top="20" bottom="20"] Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

0
 

Это тоже интересно

Шла в наушниках. Под колесами поезда погибла 12-летняя школьница

Шла в наушниках. Под колесами поезда погибла 12-летняя школьница

14 августа на 436 километре перегона «Пуховичи-Руденск» электропоездом  смертельно травмирована 12-летняя девочка. По предварительным данным, погибшая возвращалась от подруги домой вдоль железнодорожных путей. Предположительно, она была в наушниках. …