Новости

» » » Белоруска выиграла $15 тысяч, подписавшись на модель в Instagram

Белоруска выиграла $15 тысяч, подписавшись на модель в Instagram

Речичанка Дарья Лебедева поучаствовала в Instagram-игре российской модели Анастасии Решетовой и рэпера Тимати.
Девушка стала одной из трех счастливчиков, получивших по миллиону российских рублей, пишет ranak.me.
Игра проходила в середине января. Как рассказала Дарья, она просто выполнила условия конкурса. Девушка подписалась на друзей модели, а потом организаторы рандомно выбрали победителей.
— Когда я только заметила пост, сказала своему молодому человеку: «Прикинь, миллион выиграю», — сказала изданию Дарья. — Но это просто так было сказано. И тут захожу в Instagram, мне пишут в комментариях: «Поздравляю, ты выиграла!» Я думаю, что за «разгон»? А потом в личку начали сообщения поступать, я зашла в прямой эфир, где проходил розыгрыш, смотрю, а там мой ник указан! Прыгала, бегала по квартире от счастья!
Потом с белоруской связались спонсоры. Она поехала в Москву за подарком. Оказалось, это не первая удача Дарьи: она выигрывала билеты на рок-концерт, потом сумочку от московского магазина и вот теперь — миллион российских рублей ($15 760).
— В общем, что вам скажу? Большинство, конечно, скорее всего, не верят, что все это правда. Считают, что победители подставные. Но скажу вам — нет. Все правда. До сих пор не верю, что это случилось. Еще и со мной! — сказала девушка. Куда потратит выигранные деньги, Дарья еще не решила.
Как рассказала Дарья в беседе onliner.by, она давно следила за творчеством модели в Instagram, а вот на Тимати подписалась только недавно. Кстати, наличные речичанке вручили прямо в руки.
— Я задавалась вопросом о налогах. Анастасия сказала, что организаторы все оплатили, — уточнила Дарья.

+2
 

Это тоже интересно

По улицам Британии катались сотни голых велосипедистов

По улицам Британии катались сотни голых велосипедистов

Подобные велозабеги проводятся ежегодно в 70 странах мира. Активисты пытаются привлечь внимание к проблеме экологии. …